Кировское РО СЖР - партнер и участник форума "Территория женского успеха"

Кировское РО СЖР - партнер и участник форума "Территория женского успеха"


Кировское РО СЖР - партнер и участник форума "Территория женского успеха"

Форум "Территория женского успеха" на днях прошел на площадке Вятского государственного агротехнологического университета.

В мероприятии приняли участие члены женсоветов г. Слободского, Первомайского и Ленинского районов г. Кирова, а также Кировского государственного медицинского университета.

Председатель Кировского регионального отделения Союза женщин России Ирина Морозова и активистка Первомайского женсовета Анна Безденежных выступили на Форуме в качестве лекторов.

Со словами приветствия к участникам обратились сенаторы РФ Вячеслав Тимченко и Виктор Бондарев.

На площадке Форума говорили о том, что сегодня в политике наступает время женщин. 

"Считаю, что та система квотирования, которая есть на Западе, точно не подходит для России. В нашей стране совсем другой подход: важно создавать равные условия, помогать, а не ставить в жесткие рамки. Возможности попробовать себя в этой сфере как раз дает наше направление "Женская политика", - отметила Ирина Морозова.

На круглом столе "Женская политика" Ирина Морозова и депутат Законодательного собрания области Ольга Борисова постарались показать, что политика сегодня – это не что-то элитарное и недостижимое. В эту сферу приходят самые разные люди, с опытом и без, но с желанием работать на благо страны. 

Материал подготовлен Кировским региональным отделением Союза женщин России


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей