Когда забота и ответственность в душе

Когда забота и ответственность в душе


Когда забота и ответственность в душе

Сколько не рассказывай о наших женщинах, всего невозможно поведать и передать, ведь их добрые дела, забота, любовь, милосердие проявляются ежедневно, начиная с самых, казалось бы, незначительных вопросов. 

Говорить о широте души нашей подруги много не стоит, она известна не только в Липецкой области. Евдокия Ивановна Бычкова - политик различных уровней с большим стажем, меценат, бизнесмен, замечательная супруга, мама, бабушка и просто отличная подруга. Она всего в жизни добивалась своей целеустремлённостью, упорством, трудолюбием и, конечно же, любовью к людям и к тому делу, за которое бралась. 

Сколько добрых дел плечами Евдокии Ивановны, сколько проектов воплощено в жизнь и сколько планов на будущее! Всё наша героиня делает по зову сердца, по велению души и с большой любовью, не ожидая для себя выгоды. 

У неё свои принципы и устои жизни: помочь ближним и нуждающимся. Евдокия Бычкова - инициатор многих акций и активная их участница. Даже взять недавнее посещение школы № 35, что на избирательном округе Евдокии Ивановны; она пришла на праздник с большим подарком для школьников (подарила кулер для воды), но не может она закрывать глаза на проблему. 

Линейка, посвящённая Дню знаний, в школе села Сселки была торжественной, яркой от букетов цветов, доброй от детских улыбок. Такие линейки прошли по всей нашей стране и очень отрадно, что в этом году они проходили по-новому патриотично. Участников праздника приветствовали директор школы, почетные гости и добрые друзья. Дети читали стихи о России и школе, пели песни, но «хриплая» аппаратура резко снижала эффект мероприятия. И снова здесь свою заботу проявила Евдокия Ивановна, она решила подарить школе новую аппаратуру для проведения праздников и разных мероприятий. 

Дорогая Евдокия Ивановна, спасибо Вам за Ваше неравнодушие и чуткое сердце! Пусть будет ещё много добрых дел впереди, пусть Ваши поступки несут радость и счастье, побуждает других творить добро. Спасибо Вам, дорогая наша подруга, за радость общения, за возможность учиться у Вас щедрости и мудрости. 

С любовью и большим уважением к члену Президиума СЖЛО Е.И. Бычковой, председатель организации Вера Урываева



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей