Кристина Юстус побывала в подшефном Славяносербском районе ЛНР

Кристина Юстус побывала в подшефном Славяносербском районе ЛНР


Кристина Юстус побывала в подшефном Славяносербском районе ЛНР

Координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» в Алтайском крае, член женсовета города Барнаула Кристина Юстус побывала в Славяносербском районе ЛНР. Она отправилась туда, чтобы передать бойцам и медикам подарки и гуманитарную помощь от жителей Алтайского края.

Вместе с депутатом Народного Совета ЛНР, членом партии «Единая Россия» Светланой Гизай Кристина Юстус привезла медицинские препараты, инструменты, расходные материалы и оборудование в «Славяносербское территориальное медицинское объединение», полевой госпиталь и больницы района.

Главный врач Объединения Руслан Давыдюк поблагодарил жителей Алтайского края за внимание к нуждам медиков.

Кристина Юстус, Светлана Гизай и руководитель исполнительного комитета Славяносербского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» Антонина Гречишкина отправились на передовую, чтобы передать бойцам продукты, открытки и теплые вещи, собранные в рамках акции «Тепло для героя» партии «Единой России» в Алтайском крае. Это более трех тысяч пар носков и рукавиц, много других вещей.

«Спасибо, что защищаете Родину, детей, стариков, нас, женщин. Сегодня я хочу вручить вам письма, которые написали ребята из Алтайского края. Чтобы в минуту отдыха вы могли их прочитать, вспомнить дом, родных и близких вам людей, почувствовать тепло семейного очага. Также хочу вам подарить значки с надписью: «Ты – наш герой». Для нас вы все – герои. Не важно, какую должность вы занимаете, какие задачи выполняете – роете окопы, подносите снаряды или находитесь в танке. В этом значке – вся наша любовь, она искренняя, всенародная», - обратилась к бойцам Кристина Юстус.

В рамках гуманитарной миссии координатор партпроекта побывала в поселке Металлист, где пообщалась с сотрудниками местного Дома культуры. Она передала для нужд ДК электрические обогреватели, тепловые пушки, продуктовые наборы для участниц ансамбля народной песни «Металлисточки» и сладкие подарки для детей, занимающихся в кружках. В поселке Кристина Юстус познакомилась с ветераном труда и уроженкой Алтайского края Верой Боровинок, которая очень ждала встречи с земляками.

«Спасибо Кристине за незабываемые минуты и тепло общения. Эта встреча навсегда останется в моем сердца», - сказала Вера Боровинок.

Алтайский край и партия «Единая Россия» не в первый раз оказывают гуманитарную помощь подшефному Славяносербскому району ЛНР, бойцам на передовой. Встретившись с медиками и военнослужащими, Кристина Юстус составила список необходимых им вещей, которые будут переданы в ходе следующей гуманитарной миссии.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей