Любовь Зайцева: "Самое главное сейчас - сохранять благоразумие и спокойствие"

Любовь Зайцева: "Самое главное сейчас - сохранять благоразумие и спокойствие"


Любовь Зайцева: "Самое главное сейчас - сохранять благоразумие и спокойствие"

Уважаемые женщины России!

Мы живем с вами в Великой, могучей стране. Люди разных народов и конфессий издавна проживали в России в мире и согласии, являясь примером для всего мира.

Украинский народ – это наши братья и сестры, у нас много общего, и мы не должны позволить Зеленскому и его окружению неонацистов зверски обращающихся с украинским народом, нарушить мир на всей планете.

Я полностью поддерживаю политику и действия нашего правительства. Пора научить «нелюдей» считаться с нашей великой Россией. Хватит втаптывать нас с грязь и ссорить с братскими народами.

Сегодня Россия уже не та, что была в начале 90-х годов. Сегодня нас пугают, что отключат от мировой финансовой системы SWIFT. У нас есть своя система «Мир» и уже со многими странами мы по ней работаем. Нас пугают, что не будут поставлять нам двигатели и самолеты. У нас уже есть свои двигатели и самолеты (разработаны СуперДжет и МС-21). Нам не будут поставлять продукты. Да и не надо их «химии». Мы сами умеем растить и производить вкусные и полезные продукты. У нас есть своя земля, коровы, фермеры, производители продуктов питания. Голод нам не грозит.

Санкции нам не страшны. Мы справимся. И быстрее начнем развивать свое, что позволит создать дополнительные рабочие места и увеличит поступление налогов в бюджет.

Женщины России уже доказали всему миру, на что они способны. В 90-е  многие женщины пошли в бизнес и до сих пор возглавляют созданные ими в те страшные годы предприятия, даже в таких несвойственных женщинам отраслях, как нефтебизнес, производство тракторов, строительство дорог и т.д. Женщины сегодня управляют самолетами, водным транспортом, могут держать оружие в руках и стрелять, и если надо встанут на защиту государства. И при всем этом рожают и воспитывают детей – будущее нашей страны.

Женщина России остается самой красивой, самой заботливой матерью и бабушкой, умеющей обогреть и накормить не только своих близких, но и тех, кто нуждается в помощи, в том числе украинцев.

Самое главное сейчас - сохранять благоразумие и спокойствие, верить в победу разума. Больше общайтесь с друзьями, родными, берегите то, что имеете и приумножайте, как можете. Не теряйте разума, не скатитесь в болезни.

Мы – сильная страна. Многое пережили и все вместе переживем и сегодняшнюю ситуацию, понимая и принимая необходимость принятых нашим правительством мер .

Добра вам, тепла, заботы ваших близких, позитива, оптимизма и гармонии во всем.

Любовь Зайцева, генеральный директор ООО «Фирма «Лактовит»,

член Иркутского регионального отделения Союза женщин России,

член президиума Иркутского областного совета женщин с 1990 года.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей