Любви и счастья – достойны! В Аксайском ЗАГСе чествовали юбиляров семейной жизни

Любви и счастья – достойны! В Аксайском ЗАГСе чествовали юбиляров семейной жизни


Любви и  счастья – достойны! В Аксайском ЗАГСе чествовали юбиляров семейной жизни

18 мая в Аксайском районном ЗАГСе чествовали юбиляров семейной жизни, в рамках мероприятий, направленных на формирование семейных ценностей и развитие семейных традиций.

На праздник были приглашены семьи, которые не только прожили долгие годы в счастливом браке, достойно воспитали детей, но и внесли вклад в развитие Ростовской области.

Юбиляров семейной жизни пришли поздравить глава администрации Аксайского района Сергей Бодряков, члены Общественного совета и Совета женщин Аксайского района, представители духовенства и казачества.

Геннадия и Зинаиду Картамышевых, Анну и Анатолия Поляковых поздравили с золотой свадьбой, Надежду и Леонида Поповых с сапфировой свадьбой, а их сына Дмитрия и невестку Галину – с серебряной свадьбой.

- Дружные семьи, которые прожили вместе долгие годы и достойно воспитали детей – лучший пример для молодежи. Молодые люди должны понимать, что семью можно построить только на взаимопонимании и уважении друг к другу, - подчеркнул Сергей Бодряков, в своем поздравлении. Он вручил семьям Благодарность от Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева, а так же памятный подарок и медаль «Любви и счастья – достойны!»

Представители Совета женщин и Общественного совета подарили каждой семье икону Святого Семейства «Семейное Счастье».

Музыкальный подарок всем гостям праздника подарили солисты районного дома культуры «Факел».

В заключение праздника председатель Совета женщин Аксайского района Е.А. Ягольник отметила: 

«Счастливая семья – это семья, в которой супругов объединяет общее дело, забота о близких, воспитание детей и продолжение семейных традиций», пожелала всем присутствующим, хранить семейные традиции, любить Аксайский район и Ростовскую область, которая в этом году отмечает 85-летний юбилей.




Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей