Магаданское региональное отделение Союз женщин России продолжает гуманитарную миссию

Магаданское региональное отделение Союз женщин России продолжает гуманитарную миссию


Магаданское региональное отделение Союз женщин России продолжает гуманитарную миссию

Региональное отделение Союза женщин России совместно с местным отделением партии «Единая Россия» собрали гуманитарный груз детям из ДНР и ЛНР, беженцам и эвакуированным жителям. Вместе с полезным грузом были переданы письма и рисунки для военных, участвующих в спецоперации на Украине. Об этом сообщила член РО СЖР, депутат городской Думы Ксения Суханкина.

«Письма и рисунки для российских военнослужащих, участвующих в освободительной спецоперации на Украине, передали воспитанники детских садов №60 и № 33 Магадана. И в каждом – слова поддержки и гордости за наших солдат, веры в правое дело и пожелания скорейшего возращения домой. Письма и рисунки российским военным направляются через общественные приемные "Единой России". РО СЖР обеспечивает доставку этих сообщений до солдат и офицеров. Будем и дальше поддерживать всех, кто в этом нуждается», - отметила депутат.

Ранее активисты регионального отделения Союза женщин России передали в общественную приемную "ЕР" более 60 писем и рисунков, которые были подготовлены воспитанниками ДШИ им. В. Барляева.

"Ребята с большим теплом рисовали рисунки и писали письма нашим бойцам, участникам спецоперации в Украине, - рассказала Юлия Манахова, член РО СЖР. - Мальчишки и девчонки в своих посланиях передавали нашим солдатам огромный магаданский привет, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой".  гуманитарного груза.

Региональное отделение Союза женщин России продолжает работу по сбору и отправке гуманитарного груза.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность