Медаль Союза женщин России вручена Татьяне Голуб

Медаль Союза женщин России вручена Татьяне Голуб


Медаль Союза женщин России вручена Татьяне Голуб

Во время поездки в Феодосию председатель Крымского регионального отделения Союза женщин России Лариса Чулкова вручила памятную медаль СЖР и ценный подарок активистке организации Татьяне Голуб.

Выполняя почётное поручение Председателя Союза женщин России Екатерины Филипповны Лаховой, Лариса Владимировна отметила, что Татьяна Евгеньевна Голуб награждается за высокий профессионализм, активную общественную деятельность и большой личный вклад в работу по реализации государственной политики в области защиты интересов женщин, семьи и детей в Республике Крым.

Татьяна Голуб проводит большую работу в своём родном городе. В течение многих лет она является членом Организационного комитета по подготовке и проведению Международного фестиваля-конкурса вокального искусства им. Н.А. Обуховой, обеспечивая рекламный блок: подготовку афиш, буклетов и другой печатной продукции.

Особое внимание Т.Е. Голуб уделяет сохранению исторической памяти, в особенности памяти о героях Крымской и Великой Отечественной войн. При её непосредственном участии осуществляется проект по созданию некрополя на территории старого городского кладбища Феодосии, проходят творческие собрания в библиотеках города, патриотические встречи с учениками школ, организуются тематические экскурсии по городу для школьников и студентов. Основные темы экскурсий – герои Крымской войны 1853-1856 гг., Керченско-Феодосийский десант, освобождение Феодосии, подпольщики Феодосии, Феодосия – город воинской славы.

В период проведения специальной военной операции на Украине Татьяна Евгеньевна Голуб выступила одним из организаторов сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса и освобождённых территорий, объединила феодосийских женщин-рукодельниц для участия в акции «Бабушкина забота».

Татьяна Голуб выразила благодарность Союзу женщин России за признание её вклада в общее дело и высказала готовность к дальнейшей совместной плодотворной работе.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей