Международный день семьи в Аксубаевском районе

Международный день семьи в Аксубаевском районе


Международный день семьи в Аксубаевском районе

В Международный день семьи женсовет Аксубаевского района организовал торжественное мероприятие. Со словами приветствия и поздравления выступили руководитель исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Станислав Зайцев и начальник местного отдела ЗАГС  Светлана Крайнова.

На мероприятии наградили "золотых" юбиляров семейной жизни, проживших в законном браке 50 лет.

Благодарственным письмом отдела ЗАГС "За многолетнее сотрудничество и весомый вклад в сохранение, укрепление и популяризацию института семьи и пропаганду семейных ценностей" и памятными подарками наградили Бакирову Рамзию Газизановну.

image_0

С теплыми словами к собравшимся в парке обратились Лейсан Зайдуллина - председатель женсовета Аксубаевского МР, Ольга Копанева - руководитель объединения женщин-депутатов в Совете Аксубаевского муниципального района «МӘРХӘМӘТ – Милосердие», директор МБУК «ЦКС» (РДК). В своих выступлениях они отметили, что День семьи - один из самых душевных праздников, прославляющий традиционные семейные ценности. 

image_0 image_0

В Аксубаевском районе традиционно в преддверии Дня семьи проводится конкурс рисунков среди учеников общеобразовательных школ по теме "Моя семья - мое богатство". Конкурс походил в трех возрастных группах. И в праздничный день были подведены итоги творческого состязания. Ни один из участников не остался без внимания, все были награждены дипломами участника районного этапа Республиканского конкурса «Моя семья - мое богатство» и ценными подарками.

Поздравляем семьи с заслуженными наградами и от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Счастья вам, добра и любви!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей