Молодежь Тверского РО СЖР на фестивале "Чистый берег"

Молодежь Тверского РО СЖР на фестивале "Чистый берег"


Молодежь Тверского РО СЖР на фестивале "Чистый берег"

В Твери на территории Константиновского карьера состоялся Фестиваль "Чистый Берег", в котором приняли участие волонтёры Молодежного сектора Тверского регионального отделения Союза женщин России под руководством Ани Саркисян.

Открытие фестиваля прошло под зажигательный экофитнес, который помог участникам поднять тонус тела и получить заряд бодрости на весь день.

В рамках мероприятия были представлены экологические площадки, эколектории, творческие мастер-классы, квесты и соревнования по настольным играм.

Кроме того, состоялось дефиле в нарядах от Ольги Дунаевой и Марии Ширяевой. Шикарные причёски моделям создали Настя Космынина и студия "Рост! Дреды в Твери".

Порадовали участников мероприятия концертные и музыкальные номера в исполнении ЯНЖИМА, Елизаветы Кирилловой, Аллы Пономаревой, Екатерины Пучковой, Анны Анфаловой, Родиона Мирошниченко, Андрея Клиндухова и Группы Роду Рай, Чайка Чехова, ТакТы и других.

По итогам мероприятия было собрано: 25 кг пластика, 125 кг стекла, 15 кг металла -все отправлено на переработку. Также участники экоакции наполнили кагат смешанного мусора, не подлежащего переработке.

Тверское региональное отделение Союз женщин России выражает благодарность организаторам и партнерам крупного регионального проекта "Фестиваль "Чистый Берег" за предоставленную возможность участия в добром деле.

Наша сила – в единстве! Наше богатство – в многообразии


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ, Экология
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей