МОРО СЖР откроет отделение в Ивантеевке

МОРО СЖР откроет отделение в Ивантеевке


МОРО СЖР откроет отделение в Ивантеевке

Председатель Московского областного регионального отделения СЖР Екатерина Богдасарова встретилась с представительницей актива города Ивантеевка Юлией Мальковой.

Юлия – многодетная мать, директор автономной некоммерческой организации поддержки материнства и детства «Мы – одна семья» (АНО «МОС»), член правления Союза помощи многодетным и приемным семьям «Мы», член Общественной палаты Ивантеевки, председатель комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и качеству жизни.

АНО «МОС» ведет свою деятельность с декабря 2016 г. Организация оказывает помощь многодетным и малообеспеченным семьям, а также семьям с детьми-инвалидами. На данный момент в организации 447 подопечных семей, в которых воспитываются 1426 детей разного возраста.

Многодетные мамы регулярно проводят мастер-классы по различным направлениям и тематикам с детьми и родителями. К мамам присоединяются и старшие дети.

Организация проводит концерты с участием известных артистов к Международному женскому дню  и ко Дню матери, а также активно участвует в городских мероприятиях.

Кроме того,  АНО «МОС» проводит благотворительные акции по раздаче продовольственных и непродовольственных товаров для подопечных семей.

По итогам встречи было принято решение о создании местного отделения МОРО СЖР в городе Ивантеевка под руководством Юлии Мальковой.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей