Мой папа круче всех! День отца отметили в Новосибирской области

Мой папа круче всех! День отца отметили в Новосибирской области


Мой папа круче всех! День отца отметили в Новосибирской области

Члены Союза женщин Новосибирской области (Новосибирского регионального отделения СЖР) провели множество мероприятий, посвященных Дню отца. Активисты женского движения поздравляли мужчин с праздником, особо чествуя тех отцов, которые для своих сыновей и дочерей смогли стать героями, примерами для подражания.

Совет женщин р.п. Кольцово в этот день поздравил с праздником главу большой и дружной семьи Максима Леонидовича Левончикова.

- Мы решили поздравить с этим замечательным праздником главного бухгалтера Центра бухгалтерского учета и отчетности р.п. Кольцово Левончикова Максима Леонидовича. Он не только ценный и ответственный сотрудник, но и многодетный папа, всегда поддерживающий свою семью. Мы пожелали ему и далее оставаться таким же замечательным отцом, - отметила член женсовета Виктория Харитонова.

image_0

Накануне Дня отца в отделе ЗАГС Искитимского района было проведено торжественное мероприятие. На встречу пригласили семьи Громакиных, Жуковых и Лисиенко.

К поздравлениям присоединился и женсовет города Искитим. Председатель организации Оксана Казакова поздравила пап с наступающим праздником и вручила «Кодекс чести мужчины».

В рамках празднования Дня отца в образовательных учреждениях города члены женсовета провели фотомарафон «Мой папа - самый лучший», а также игры и викторины, участниками которых стали папы с детьми.

В женсовет Венгеровского района День отцаотметил с размахом. В течение нескольких дней в селах района проводили праздничные мероприятия. Мужчин поздравляли дети, члены женсоветов, представители общественности. Для пап были подготовлены концертные программы, конкурсы и викторины. Ребята рисовали поздравительные открытки, мастерили поделки.

В рамках празднования Дня отца в селе Заречье Венгеровский женсовет совместно с Советом отцов провел состязания, участниками которых стали воспитанниками ВПК «Застава» и их отцы.

Женсовет г. Оби вместе с городской администрацией провел праздничное мероприятие, на котором заслуженным отцам были вручены памятные медали «За верность отцовскому долгу».

Поздравить пап с праздником пришли дети – участники творческих коллективов города, подготовив для главных героев торжества концертную программу. Кроме того для гостей были организованы выставки, мастер-классы и фотозона.

Женсовет Первомайского района г. Новосибирска принял активное участие в проведении районного фестиваля «Мой папа круче всех»!

Отцы вместе с детьми стали участниками веселого праздника, во время которого смогли продемонстрировать свои творческие таланты и спортивные навыки.

Активисты женского движения поздравили "виновников" торжества, вручили памятные подарки и пожелали оставаться самыми «крутыми» папами.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей