Моя семья - мое богатство! Праздник ко Дню семьи прошел в Магадане

Моя семья - мое богатство! Праздник ко Дню семьи прошел в Магадане


Моя семья - мое богатство! Праздник ко Дню семьи прошел в Магадане

В Магадане продолжаются мероприятия ко Дню семьи. 

На базе Муниципального центра культуры  состоялась конкурсно-развлекательная программа "Моя семья - моё богатство!" Пять многодетных семей играли и пели, отгадывали загадки и кроссворды. Для участников также была подготовлена праздничная программа: воспитанники хореографической и вокальной студий МЦК выступили с зажигательными танцами и песнями. Праздник действительно удался! 

"Мероприятие в таком формате по душе нашим участникам, - отметила  председатель РО СЖР Виктория Голубева,  -  ведь это ещё один повод провести досуг не просто в кругу семьи, а активно и весело. Папы и мамы наравне с детьми с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Лично мне, как члену жюри, было очень сложно выставлять конкурсные баллы. Я видела, что все семьи боролись за победу".

По итогам конкурсной программы победителям и участникам вручили грамоты и памятные подарки. Активисты СЖР  для всех участников мероприятия подготовили сладкие призы.

Социальными партнёрами конкурсно-развлекательной программы выступили Муниципальный центр культуры, общественная организация "Многодетные родители", "Единая Россия" и региональное отделение СЖР



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей