Педагог из Ставрополя - призёр конкурса "Учитель года России-2021"

Педагог из Ставрополя - призёр конкурса "Учитель года России-2021"


Педагог из Ставрополя - призёр конкурса "Учитель года России-2021"

Анастасия Викторовна Шрамко, член Правления Ставропольского регионального отделения Союза женщин России, учитель русского языка и литературы лицея № 14 города Ставрополь, стала призёром всероссийского конкурса "Учитель года России-2021", обладателем малого Хрустального пеликана.

Став на тернистый конкурсный путь, Анастасия Викторовна покоряла высоты, продвигалась к вершинам мастерства и профессионализма красиво и гармонично, соединяя в себе легкость, талант и очарование.

   Полёт на воздушном шаре и её первая фраза: "Может ли человек летать? Да, если он учитель...", стала метафорой и рефреном конкурса. Она красиво вплела в свою визитку очарование Ставропольской земли, вызовы времени и желание  поднять своих учеников ещё выше.

Первая высота взята! 

Компетентное и профессиональное жюри конкурса предоставило Анастасии Викторовне возможность покорить ещё одну высоту, и 15 лучших учителей страны, в том числе учитель из Ставрополья, на пьедестале профессионального конкурса страны. Им рукоплещет театр музыки Ростова-на-Дону и учительство страны.

И вторая высота преодолена.
 
Пятерка призеров - это всегда престижно, достойно и очень профессионально! Анастасия Викторовна одна из них, среди пяти лучших учителей России 2021 года. 

Третья высота самая сложная.

Приз детского жюри и Второй пеликан - символ  конкурса "Учитель года России-2021" получает наш ставропольский педагог из рук детей! И это, пожалуй, самое дорогое - оценка детей, признание таланта и профессионализма педагога.

Четвёртая высота самая неожиданная и приятная.

Дорогая Анастасия Викторовна, позвольте поздравить с Днем учителя Вас,  учительство Ставрополья и всех педагогов нашей прекрасной страны, всех кто стал лауреатами, призерами и тех, кто получил 16 место!
Будьте всегда на высоте в своей удивительной профессии, впереди у вас новые высоты и вершины.
Верьте в себя и у вас все получится.
Низкий поклон Вам и  аплодисменты всей России!




image_0

image_0
image_0
image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Образование
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей