Мурманская область - Донбассу!

Мурманская область - Донбассу!


Мурманская область - Донбассу!

4 мая с перрона железнодорожного вокзала г. Мурманска отправился состав с гуманитарным грузом на Донбасс. 

Отправка очередной партии помощи состоялась благодаря общей сплоченной и скоординированной деятельности правительства Мурманской области, общественных организаций, в числе которых региональное отделение СЖР, и граждан нашего региона. 

Жители Мурманской области с инициативой отозвались участвовать в сборе и формировании помощи и подарков для наших военных, выполняющих свою мужскую работу в районе проведения специальной операции, отдающих свой гражданский и профессиональный долг перед Родиной по обеспечению суверенности границ нашего государства и освобождению мирного населения на территориях ДНР и ЛНР.

Огромная благодарность всем участвующим! 

Наша с вами помощь, поддержка и одобрение важны для осуществления единой цели по наиболее эффективному и наискорейшему завершению специальной операции на Украине! Еще раз выражаем огромную благодарность нашим военным, нашим героям, правительству Мурманской области, губернатору, нашей общественности! В сегодняшнее непростое время наша с вами всеобщая задача - максимально объединять усилия и быть эффективными в решении вопросов регионального и общероссийского масштаба.

Материал подготовлен Мурманским региональным отделением Союза женщин России




Поделиться: