«Музыка нас связала» - дружеский концерт в Тверском региональном отделении

«Музыка нас связала» - дружеский концерт в Тверском региональном отделении


«Музыка нас связала» -  дружеский концерт в Тверском региональном отделении

7 апреля, по инициативе членов Тверского регионального отделения Союза женщин России, в Тверской областной специальной библиотеке для слепых им. М.И. Суворова побывала шоу-группа "Премьер" (Культурно-спортивный реабилитационный комплекс Всероссийского общества слепых, г. Москва). 

В исполнении Веры Вебер, Ольги Поповой, Татьяны Оржеховской и Людмилы Смирновой прозвучали замечательные, хорошо знакомые и любимые всеми песни. Зал с удовольствием подпевал исполнителям, особенно тронули душу песни о Родине. Зрителями программы стали не только те, кто в этот день посетил читальный зал библиотеки, но и те, кто смотрел мероприятие в формате телемоста в местных организациях ВОС по Тверской области.

Члены регионального отделения СЖР, коллектив Суворовки и зрители выразили искреннюю благодарность вокалисткам шоу-группы "Премьер" и работникам КСРК ВОС за выступление.

«Замечательно, что мы подружились с такими талантливыми и замечательными девушками. Будем и дальше поддерживать подобное творческое сотрудничество», - выразила надежду заместитель председателя Тверского отделения СЖР Галина Анатольевна Глухова.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей