Дни Добринского района на выставке "Россия" глазами активистки женсовета

Дни Добринского района на выставке "Россия" глазами активистки женсовета


Дни Добринского района на выставке "Россия" глазами активистки женсовета

С 25 марта по 1 апреля в Москве на выставке-форуме "Россия" проходили дни Добринского муниципального района Липецкой области. Впечатлениями делится активистка районного женсовета Гущина Нина Александровна:

"Мне выпала честь быть включенной в состав делегации. И меня переполняли самые радостные чувства, когда в рамках мероприятия глава Добринского района Александр Николаевич Пасынков и заместитель главы администрации района, председатель районной организации Союза женщин России Галина Михайловна Демидова вручили мне памятную медаль Союза женщин России.

Эта медаль является признанием вклада в деятельность Союза женщин России, который я внесла будучи руководителем первичной организации поселения Среднематренский сельсовет. Меня глубоко тронули слова, которые произнесли руководители в мой адрес. Вместе с тем, я считаю, что в моем награждении - заслуга огромного количества моих единомышленников, при поддержке и непосредственном участии которых мне удалось осуществить ряд интересных проектов, провести вызвавшие отклик в сердцах людей мероприятия и акции. Мои особые слова благодарности за помощь и поддержку председателю Союза женщин России Екатерине Филипповне Лаховой, председателю Союза женщин Липецкой области Вере Ивановне Урываевой, председателю районного женсовета Галине Михайловне Демидовой и фонду «Милосердие» за помощь, поддержку и доверие. Только вместе, в тесном взаимодействии мы можем достичь такого уровня общественной работы, который способен вдохновить массы на добрые дела".



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей