Надежда Ремнева: Мы будем поддерживать наших воинов и новые регионы до Победы

Надежда Ремнева: Мы будем поддерживать наших воинов и новые регионы до Победы


Надежда Ремнева: Мы будем поддерживать наших воинов и новые регионы до Победы

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко накануне Международного женского дня встретился с общественницами регионального отделения Союза женщин России, а также с женами и матерями военнослужащих-участников СВО. Встреча и праздничный концерт прошли в Государственной филармонии Алтайского края.

Виктор Петрович поздравил общественниц с наступающим праздником и поблагодарил лидеров женского движения за активное взаимодействие с Правительством края в решении вопросов социального развития региона, патриотического воспитания детей и молодежи, за совместную работу по сбору и отправке в зону специальной военной операции гуманитарных грузов для военнослужащих и жителей Донбасса. Глава региона подчеркнул, что администрация работает в единой связке с краевым отделением Союза женщин России.

«Наша задача – заботиться о семьях военнослужащих. Общественные организации на краевом и муниципальном уровнях демонстрируют высокую активность в этом вопросе», - обратился он к собравшимся.

Председатель Алтайского краевого отделения Союза женщин России Надежда Ремнева сообщила, что на первом месте у общественной организации остается поддержка наших ребят, находящихся на фронте. О приоритетах в своей деятельности участников встречи проинформировали председатель Совета женщин Ключевского района Любовь Зюзина и председатель Совета женщин ЗАТО Сибирский Ирина Андреева. Каждой из них было о чем рассказать за круглым столом. Оба женсовета являют собой образцы самоотверженной работы по оказанию помощи участникам СВО.

А Надежда Степановна в конце встречи подытожила:

- Мы будем поддерживать наших воинов и новые регионы России до Победы.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного Международному женскому дню, Виктор Томенко вручил награды Российской Федерации и Алтайского края женщинам, которые добились значимых успехов в своей работе.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей