Наша союзница - в тройке лидеров конкурса профессионального мастерства

Наша союзница - в тройке лидеров конкурса профессионального мастерства


Наша союзница - в тройке лидеров конкурса профессионального мастерства

В рамках Года педагога и наставника в Марий Эл прошел Региональный этап VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023». Этот конкурс направлен на поддержку и развитие учителей-дефектологов и учителей-логопедов, а также на внедрение инновационных методик обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе приняли участие 34 педагога республики, среди которых была и Марина Мазурина, руководитель Козьмодемьянского городского женсовета. Мы гордимся тем, что наша коллега вошла в тройку лидеров и заняла почетное третье место в региональном этапе конкурса. Это является отличным достижением в ее профессиональной карьере.

Поздравляем Марину с успешным выступлением в конкурсе, её преданность и энтузиазм в работе с детьми с особенностями в развитии заслуживают нашего восхищения и уважения.

Желаем ей дальнейших успехов и достижений в ее профессиональной деятельности. Мы уверены, что она продолжит оказывать важную помощь и поддержку детям с особенностями в развитии и вносить значительный вклад в имплементацию инновационных методик обучения. Ее труд и преданность делу помогут многим детям достичь своего потенциала и успешно адаптироваться в обществе

Материал подготовлен региональным отделением Союза женщин



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей