Наши веками сложившиеся ценности не опошлить никому!

Наши веками сложившиеся ценности не опошлить никому!


Наши веками сложившиеся ценности не опошлить никому!

Дорогие друзья!

Ни для кого ни секрет, что мы живем в сложное для страны время - время перемен и серьезных вызовов, на которые, находим порой непростые решения и достойные ответы, объединяя человеческие и материальные ресурсы, консолидируя силы государства и гражданского общества.

Нам брошен очередной вызов: «голая вечеринка» в центре Москвы. Кто-то скажет (да и говорит!), что взрослые люди имеют право развлекаться так, как хотят.

Но!

Среди обезумевших в своей вседозволенности селебрити были люди, мнящие себя «лидерами общественного мнения», имеющие звания от государства, нравственные нормы которого они с легкостью попирают.

В то время, когда добровольцы защищают нашу страну, когда россияне собирают тысячи тонн посылок своим защитникам и вкладывают заработанные и пенсионные рубли в копилку нашей общей победы, в центре столицы собирается оргия демонстрирующих свои далеко неидеальные тела и такие же некрасивые души, размещая многомиллионные украшения ниже пояса.

Трудно представить в подобной ситуации Лидию Русланову в годы ВОВ, Иосифа Кобзона в годы афганской, или Ольгу Кормухину, Олега Газманова, Юлию Чичерину, Ярослава Дронова.

Голая вечеринка – вопиющий своей бездуховностью факт, на который у нас один ответ: наши веками сложившиеся ценности не опошлить никому! Мы присоединяем свои голоса к тем, кто требует убрать с экранов телевизоров, с площадок публичных мероприятий поклонников «стиля ню» - у них свое веселье и свое отношение к прекрасному.

Добрый и семейный праздник Новый год мы отпразднуем без них – светло, радостно и по-настоящему красиво!


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей