Нина Петрова: "От нашей сплочённости и стойкости будет зависеть судьба России"

Нина Петрова: "От нашей сплочённости и стойкости будет зависеть судьба России"


Нина Петрова: "От нашей сплочённости и стойкости будет зависеть судьба России"

Русскому народу объявлена жесточайшая война. Гибнут ни в чем неповинные люди только за то, что они хотят говорить на родном русском языке, жить согласно своим традициям, своей культуре.

В многонациональной России плечо к плечу, в дружбе и согласии живут разные народы, нации, конфессии. Говорят по-русски, но все имеют возможность развивать свою национальную культуру, традиции.

Бурятское население Иркутской области равноправны с русскими во всех отношениях: наши дети имеют детские сады, школы, вузы, мы имеем престижные профессии, работу, пенсии.

В связи с этим я поддерживаю решение Президента В.В. Путина о демилитаризации и денацификации Украины. С 2014 года националисты обстреливают и издеваются над жителями Донецкой и Луганской народных республик, и действуют они под руководством лидеров США и стран западной Европы.

Дорогой ценой нашей многонациональной стране достался опыт демилитаризации фашизма в 1941 – 1945 годах. Гидра вновь поднимает голову. Наша задача - остудить их горячие головы. Как никогда, мы должны быть едины в этом мнении. От нашей сплочённости и стойкости будет зависеть судьба нашей огромной страны.

Россия своих не бросает, справедливо защищает интересы государства и своих граждан.

Нина Бугдаевна Петрова, член ИРО Союза женщин России,

член президиума Иркутского областного совета женщин.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей