Нижегородские семьи стали победителями конкурса «Многодетность – это счастье»

Нижегородские семьи стали победителями конкурса «Многодетность – это счастье»


Нижегородские семьи стали победителями конкурса «Многодетность – это счастье»

В Красноярске подвели итоги Фестиваля-конкурса любительских видеороликов «Многодетность – это счастье», в котором приняли участие победители Нижегородского конкурса любительских видеороликов «Женское счастье – семья» Фестиваля «Женское единство»*, проводимого РОО «Нижегородский совет женщин».

Фестиваль-конкурс «Многодетность – это счастье» уже второй год проводит Красноярское отделение Союза женщин России. А Нижегородское РО СЖР каждый год направляет ролики семей региона для участия в нем.

И каждый год наши замечательные многодетные семьи становятся победителями и призерами конкурса.

То, что «Многодетность – это счастье» в этом году языком видеороликов рассказывали 72 семьи России из Красноярского края, Нижегородской (семь работ), Иркутской областей, Луганской Народной Республики.

Конкурс проходил по семи номинациям, отражавшим разные аспекты жизни многодетных семей.

Самой многочисленной по числу участников стала номинация «Мы - счастливая семья», победу в которой разделили две нижегородские многодетные семьи:

• семья Русаковых (с. Вад)

• семья Селецких (г. Ветлуга)

В номинации «Я, ты, он, она - вот такая мы семья» второе место также у двух семей, представляющих Нижегородскую область:

• семья Столбовых (с. Красный Ватрас, Спасского муниципального округа);

• семья Кляпневых (р.п. Сосновское)

РОО «Нижегородский совет женщин» от всей души поздравляет победителей конкурса! Мы гордимся вами!

Благодарим наших подруг из Красноярского регионального отделения и его председателя Малащук Наталью Валерьевну за прекрасную идею и замечательную организацию Фестиваля-конкурса, высокую оценку работ наших участников и возможность рассказать о наших семьях в других регионах России.

* Фестиваль «Женское единство» проводится на средства гранта в форме субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям Нижегородский области.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей