Новогодние подарки магаданским врачам и детям сотрудников медучреждений

Новогодние подарки магаданским врачам и детям сотрудников медучреждений


Новогодние подарки магаданским врачам и детям сотрудников медучреждений

Заместитель председателя Магаданской областной Думы, председатель РО СЖР  Виктория Голубева и депутат Магаданской городской Думы Ксения Суханкина передали новогодние наборы для медиков и детей персонала амбулаторного отделения поликлиники № 2 в Магадане. Поликлиника на Колымской, 11 после капитального ремонта теперь называется острой. Здесь принимают пациентов со всего Магадана с признаками респираторных заболеваний и ковида. Сегодня в медучреждении трудятся 10 врачей, 2 фельдшера и 12 медсестер.

Кроме того, региональное отделение совместно с Советом сторонников ВПП "Единая Россия" подготовили, а волонтеры доставят до Нового года, праздничные продуктовые наборы врачам ковидного госпиталя области.

«Это добрая традиция, и я очень рада, что имею возможность в очередной раз присоединиться к ней и оказать содействие. Особенно приятно поблагодарить медицинский персонал за работу, которая сегодня слаженно выполняется в условиях пандемии», – сказала Ксения Суханкина.

Цель данной акции – поддержать медиков, многие из которых из-за пандемии вынуждены работать без выходных или с высокой нагрузкой. Даже новогодние каникулы не станут исключением для сотрудников поликлиник, стационарных отделений и станции скорой помощи. Сладкие гостинцы их детям – ещё одна возможность поблагодарить тех, кто в будни и в праздники стоит на страже здоровья жителей Колымы.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей