Новогодние подарки от Союза женщин России детям из семей мобилизованных

Новогодние подарки от Союза женщин России детям из семей мобилизованных


Новогодние подарки от Союза женщин России детям из семей мобилизованных

В последние дни декабря Киреевский и Новомосковский советы женщин Тульского регионального отделения СЖР передали сладкие подарки от Союза женщин России детям из семей мобилизованных граждан.

В Киреевске на базе местного Дома детского творчества районный женсовет организовал новогодний праздник «Чудеса под ёлочкой». Дети и родители дружно позвали Дедушку Мороза, зажгли гирлянду на праздничной ёлочке и поводили хоровод. С поздравительным словом к маленьким и взрослым участникам праздника обратился председатель Киреевского совета женщин Тульского отделения СЖР Лидия Михайловна Саратова и вручила детям сладкие подарки от Союза женщин России.

Новомосковский женсовет Тульского регионального отделения СЖР уже несколько лет сотрудничает с социально- реабилитационным центром для несовершеннолетних детей, участвует в совместных мероприятиях, посещает семьи с детьми инвалидами и вручает им новогодние подарки. Но в текущем году местная женская организация приняла решение передать подарки от Союза женщин России в семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию в связи с призывом военнослужащих для участия в спецоперации.

Мероприятия прошли на одном дыхании. Счастье в глазах детей – вот высшая награда для всех, кто постарался сделать праздник волшебным и радостным! 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей