Новосибирские женсоветы собирают гумпомощь с учетом пожеланий бойцов

Новосибирские женсоветы собирают гумпомощь с учетом пожеланий бойцов


Новосибирские женсоветы собирают гумпомощь с учетом пожеланий бойцов

В Союзе женщин Новосибирской области продолжаются акции по оказанию гуманитарной помощи бойцам СВО. 

Женсовет Купинского района принял активное участие в организации сбора очередной партии гуманитарного груза. В зону проведения СВО отправлены посылки, сформированные с учетом пожеланий бойцов. Кроме того наши защитники получат в дар от жителей Купинского района два легковых автомобиля. Значимую помощь в доставке груза оказал депутат Законодательного Собрания Новосибирской области В.В. Кушнир.

image_0

Члены женского совета Чулымского района на базе школы № 1 плетут маскировочные сети для наших ребят-участников СВО.

Очередной гуманитарный груз отправился в зону проведения спецоперации из Доволенского района. Организовать сбор и отправку груза активно помогали члены местного женсовета во главе с его председателем О.В. Перепелкиной. А члены женской организации Суздальского сельсовета плетут и отправляют бойцам маскировочные сети.

Совет женщин Заельцовского района г. Новосибирска регулярно оказывает помощь в подготовке и отправке гуманитарных грузов нашим защитникам.

Женсоветы Татарского района продолжают сбор и отправку гуманитарных грузов в зону СВО.

Очередная партия гуманитарного груза отправилась на передовую из Искитима. На сей раз на Донбасс передали вещи, собранные горожанами для мирных жителей. Не остался в стороне и городской женсовет. Женщины активно помогали в сборе и комплектовании груза. Общими усилиями искитимцы собрали более ста коробок с одеждой и обувью. А члены отряда «Юнармия» вызвались организовать погрузку посылок в предоставленную ГАЗель отправилась в место назначения груза.

image_0

Союз женщин г. Оби провел акцию «Дарю тепло». Участницы женского движения собрали подарочные наборы для детей Донбасса. Женщины надеются, что книги, игрушки, наборы для детского творчества смогут добавить ярких красок и улыбок в жизнь малышей.

В преддверии Дня защитника Отечества коллектив Центра занятости населения Новосибирского района собрал посылки для солдат. Вместе с продуктами, предметами гигиены и другими необходимыми вещами ребята получат письма с теплыми пожеланиями, а также сувениры, изготовленные участницами женского клуба «Могу все», созданного при районном ЦЗН.

Подарки для наших защитников были переданы в пункт сбора гуманитарной помощи, организованный членами женсовета р.п. Кольцово во главе с его председателем Ириной Видяевой и членами местного отделения партии «Единая Россия». В ближайшее время посылки будут доставлены адресатам.

Маленькие жители Краснозерского района готовят поздравления с Днём защитника Отечества для бойцов СВО. Воспитанники детского сада № 2, а также учащиеся 4"Б" класса лицея № 2 имени Ф.И. Анисичкина пишут письма и оформляют открытки со словами поддержки и пожеланиями скорейшей Победы.

Члены Краснозерского женсовета, организовавшие акцию «Поздравление солдату», надеются, что детские письма напомнят нашим защитникам о доме, придадут сил и станут мощным стимулом поднятия боевого духа.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей