Новый глава Таганрога встретился с городским Советом женщин

Новый глава Таганрога встретился с городским Советом женщин


Новый глава Таганрога встретился с городским Советом женщин

В Центральной городской публичной библиотеке имени А. П. Чехова прошла встреча главы администрации Таганрога Михаила Солоницина с городским Советом женщин. Михаил Владимирович стал главой администрации города в конце прошлого года.

На встрече, которая прошла в дружеской и непринужденной обстановке, поговорили о проблемах, которые сегодня стоят перед женсоветом. Подвели итоги проделанной за год работы и наметили планы на будущее. Михаил Солоницин пообещал женской организации всестороннюю поддержку.

- Женщины – это источник счастья и вдохновения. Все интересные предложения и идеи, которые будут поступать от вас, будем стараться реализовывать, – сказал глава администрации.

Михаил Солоницин поздравил всех с праздниками и пожелал крепкого здоровья, энергии и профессиональных успехов.

Совет женщин города Таганрога создан в 2018 году. В его состав вошли представительницы организаций и предприятий сфер культуры, социальной защиты, здравоохранения и образования, известные своей активной жизненной позицией. Руководителем организации является Татьяна Михеева, директор Централизованной библиотечной системы города Таганрога.

Женский актив принимает участие в решении социальных проблем города, содействии в защите прав женщин, материнства и детства, повышении роли женщин во всех сферах жизни. Совет работает в тесном контакте с администрацией города и общественными организациями. Одно из направлений деятельности – поддержка национальных проектов в области демографии, здравоохранения, образования и культуры.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей