Новый год для детей Томской области от Союза женщин России

Новый год для детей Томской области от Союза женщин России


Новый год для детей Томской области от Союза женщин России

В Томской области проходят новогодние праздничные мероприятия для детей из малообеспеченных семей - подопечных Томского отделения СЖР, благотворительных фондов и детских социальных учреждений. 

Союзом женщин России  для более чем 200 ребятишек приобретены  сладкие наборы  и билеты  на детские представления. 29 декабря первые пять ребят из ЗАТО Северск и Томского района, сопровождаемые Светланой Ларионовой, членом СЖР, побывали  в Большом концертном зале Томской филармонии на новогодней сказке "Новые приключения в Простоквашино", получили сладкие наборы, совершили прогулку на Новособорную площадь, где встретили Деда Мороза и Снегурочку. Впечатления переполняли ребят. 

Последующие мероприятия пройдут в течение новогодних каникул. Со 2 по 7 января  2022 г. более 40 детей побывают на музыкальных представлениях "Новые приключения в Простоквашино" и "Новый Год на третьей планете". 200 ребят получат сладкие подарки. А подопечные школ-интернатов Кожевниковского и Шегарского районов  -  гематоген от томского производителя и подарки, подготовленные женсоветами.  

Томское региональное отделение благодарит Союз женщин России за великолепный подарок томским детям к Новому году.


image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей