Новый мир открывает новые возможности для сотрудничества

Новый мир открывает новые возможности для сотрудничества


Новый мир открывает новые возможности для сотрудничества

Председатель Чеченского регионального отделения Союза женщин России Сацита Уциева и член регионального отделения Самарат Курбанова приняли участие в XXVIII Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге», которая состоялась 27-28 октября 2022 г. в Мариинском дворце Санкт-Петербурга. 

Инициаторами и организаторами мероприятия выступили Санкт-Петербургское региональное отделение Союза женщин России, Санкт-Петербургский социально-экономический институт совместно с Общероссийской общественно-государственной организацией «Союза женщин России» и петербургским отделением Фонда мира при поддержке Правительства и Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Участники конференции обсудили особую роль женщин в новых реалиях, обменялись опытом по поиску новых возможностей в изменяющемся мире.

Во второй день работы конференции, 28 октября 2022 г., на площадке «Встреча женщин-предпринимателей в формате В2В» в бизнес-центре гостиницы «Октябрьская» было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в работе между Санкт-Петербургским и Чеченским региональными отделениями. 

«Очень значимо и важно такое сотрудничество в условиях мирового кризиса. Мы показываем всему миру свое единение, поддержку политики руководства страны, готовность всех женщин встать на защиту своего Отечества», - подытожила Сацита Уциева.

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей