Новый партнёр проекта СЖР «Театр + школа: точки роста»

Новый партнёр проекта СЖР «Театр + школа: точки роста»


Новый партнёр проекта СЖР «Театр + школа: точки роста»

24 января 2024 г. Союз женщин России заключил соглашение с Автономной некоммерческой организацией культуры «Единое творческое пространство».

Свои подписи под документом поставили Председатель СЖР Екатерина Лахова и директор АНО «Единое творческое пространство» Валерий Опенкин.

АНО «Единое творческое пространство» как и Союз женщин России на протяжении пяти лет поддерживает и развивает школьные театры России.

Проекты ЕТП «Театральный поединок», «Импровизационный БАТЛ», «Импровизируем вместе!» объединили 32 театральных коллектива из 27 городов Подмосковья.

В свою очередь, проект Союза женщин России «Театр + школа: точки роста» - это театрально-педагогические сообщества 25-ти регионов России.

Стороны уверены, что с подписанием соглашения инициативы двух организаций выйдут на качественно новый уровень продвижения идей развития и внедрения в систему общего образования методик и практик театральной педагогики.

В ближайшее время будет разработана дорожная карта по взаимодействию АНО « Единое творческое пространство» и Союза женщин России. В документе найдут отражение конкретные совместные проекты и мероприятия, которые будут реализованы в краткосрочной и долгосрочной перспективе.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей