Началась реализация проекта «Молодёжный социальный трамплин»

Началась реализация проекта «Молодёжный социальный трамплин»


Началась реализация проекта «Молодёжный социальный трамплин»

В 2021 году Иркутский областной совет женщин стал победителем конкурса Губернского собрания общественности. В ноябре началась реализация проекта «Молодёжный социальный трамплин» (МОСТ). Его осуществление предполагает создание в муниципальных образованиях при районных и городских советах женщин молодёжных палат, а при палатах - молодёжных клубов «Наше время». Таким образом,  создаются условия для более полной самоорганизации молодежи, активного продвижения молодежных инициатив на все уровни власти, участия в реализации общественно полезных и социально значимых дел.

2 ноября состоялось важное для организаторов и участников проекта событие -  рабочая встреча с министром по молодежной политике Иркутской области Маргаритой Цыгановой.

В ходе диалога были затронуты актуальные вопросы сотрудничества и реализации проекта. Министр выразила готовность к взаимодействию и сотрудничеству. В ближайшее время будет подписано соглашение  между Министерством по молодежной политике Иркутской области и Иркутским региональным отделением Союза женщин России.

Наталья Наделюева, заместитель председателя Областного совета женщин по работе с молодежными организациями



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей