Обучение по программе «Семейное агропредпринимательство» в Марий Эл. День второй

Обучение по программе «Семейное агропредпринимательство» в Марий Эл. День второй


Обучение по программе «Семейное агропредпринимательство» в Марий Эл. День второй

12 апреля завершился второй день первого модуля учебной программы Союза женщин России «Семейное агропредпринимательство», и мы рады сообщить, что наших участников прибыло. А это значит, что мы на верном пути и наша программа интересна, эффективна и своевременна.

Участники курса вместе с тренером-консультантом Юлией Сапуновой говорили о ценах и ценностях, категориях рисков и способах их «распознавания», определяли ключевых партнеров своих проектов, знакомились с методами продвижения товара и выстраивания успешных маркетинговых стратегий.

За два дня тренинга наши участники узнали, что нет ничего невозможного; можно прийти учиться из любопытства и при этом создать «с нуля» бизнес-идею и найти партнеров; что агропредпринимательство - это перспективный бизнес для семьи, важно лишь уметь ставить перед собой цель и всегда её добиваться. Если есть идея, желание, то поддержка будет. Только надо идти всегда вперёд с уверенностью в себе. Найти друзей и единомышленников легко, и наша сила в единстве. Работа в команде всегда эффективна. А для того, чтобы идти вперед и развиваться нужны знания.

А еще наши уже не просто участники, а коллеги и друзья научились благодарить друг друга.

А мы благодарим Центр «Мой бизнес» Республики Марий Эл за возможность проведения учебной программы Союза женщин России «Семейное агропредпринимательство» в нашей республике.

Правильно говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, и мы предлагаем посмотреть, как прошел наш день.





Поделиться:
Сферы деятельности: Образование, Развитие села