Ольга Михна получила Благодарность Президента Российской Федерации

Ольга Михна получила Благодарность Президента Российской Федерации


Ольга Михна получила Благодарность Президента Российской Федерации

Председатель регионального отделения Союза женщин России в ЕАО Ольга Михна получила Благодарность Президента Российской Федерации.

Награда была вручена на Пленарном заседании Общественной палаты ЕАО заместителем председателя правительства автономии Марией Костюк, также являющейся членом РО СЖР.

В Благодарственном письме Президент России поблагодарил Ольгу Геннадьевну за активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

Кстати, на днях Ольга Михна побывала в Совете Федерации в Москве, где встретилась с сенатором, представителем от исполнительного органа Государственной власти Еврейской автономной области Юрием Валяевым, с которым у регионального отделения СЖР сложились тесные и продуктивные взаимоотношения. 

Юрий Константинович принимает активное участие в проектах реализуемых общественной организацией, помогая не только морально, но и материально. Так, сенатор поддержал идею установки в Биробиджане памятника «Фронтовой медсестре» и акцию, которую сейчас активно проводит Союз женщин России «Zащитникам с любовью!» по отправке подарков бойцам, выполняющим спецоперацию на Украине.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей