«Осенний переполох» в Бийске

«Осенний переполох» в Бийске


«Осенний переполох» в Бийске

Под занавес месячника пожилых людей в Бийске прошел праздник «Осенний переполох». Он становится уже традиционным, а главными героями этого красивого мероприятия являются ветеранские и женские организации наукограда.

В Центре общественных объединений вновь собрались активные, энергичные пенсионеры, чтобы продемонстрировать всё разнообразие выращенного на земельных участках урожая. Каждый стол общественной организации - это удивительная композиция, оформленная с душевной теплотой, фантазией и особым творческим подходом. 

На «Осенний переполох» пришли представители администрации города, депутатского корпуса, чтобы полюбоваться итогом трудов нестареющих душой ветеранов Бийска.

В этот день звучали самые добрые слова в адрес участников и организаторов праздника. Благодарность за активную деятельность бийских ветеранских организаций передал в своем выступлении от имени главы города Александра Студеникина Евгений Пазников, его заместитель. Также много теплых слов прозвучало и от других почетных гостей. В их числе - Людмила Бузунова, член Правления женсовета, почетный гражданин Бийска.

«В здоровом деле - здоровый дух!» Этот девиз подтвердили ветераны и в своих ярких концертных выступлениях.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей