Отправляем посылки на передовую и получаем обратную связь

Отправляем посылки на передовую и получаем обратную связь


Отправляем посылки на передовую и получаем обратную связь

Продукты, медикаменты, средства личной гигиены, перчатки, полотенца плюс добрые письма и рисунки школьников – всё это в посылках, которые вместе с неравнодушными земляками собрали представители Тяжинского отделения Союза женщин Кузбасса для участников СВО. 

image_0

«Совсем скоро наши парни получат тёплый привет из дома, – говорит председатель женсовета Оксана Коновалова. – Уверена, когда бойцы знают, что у них надёжный тыл, они спокойно выполняют свою работу и приближают Победу!»

А таштагольские подруги передали маскировочные сети и сшитое умелыми руками участниц «Швейных войск» нательное бельё.

Очередная партия гуманитарной помощи отправлена военнослужащим в зону СВО представителями Гурьевского отделения СЖК.

image_0

«Мы благодарны ветеранам школы из посёлка Урск и коллективу начальной школы из посёлка Кулебакино за неравнодушие и теплые слова с поздравлениями в адрес бойцов с предстоящим Днём Победы», – отметила председатель женсовета Елена Старцева.

image_0

Представители Союза женщин г. Юрги и Мариинской епархии продолжают изготовление маскировочных сетей для военнослужащих Юргинского гарнизона, участвующих в специальной военной операции. 

image_0

Уже подготовлено 126 кв. метров защитного полотна, в работе – ещё 108 кв.м. Данная партия готовится к отправке в зону проведения боевых действий к 9 Мая – Дню Великой Победы над фашизмом.

image_0 image_0

Прокопьевские ребята, находящиеся в зоне СВО, получили посылки с гуманитарной помощью, которую с теплотой и заботой отправили для них члены Союза женщин Прокопьевска и работники детского сада № 40 «Одуванчик». 

image_0

Ребята благодарят женщин: «Получили посылки из родного края, сразу же ощутили уют родного дома и любовь родных и близких. Спасибо вам за неравнодушие, теплоту и заботу. С молитвами каждого из вас мы становимся только сильнее. Желаем вам здоровья, добра и мира. Мы скоро вернёмся домой! Победа будет за нами!» 

image_0

 С нетерпением ждём возвращения наших героев!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей