Пензенская молодежь обсудила вопросы самореализации

Пензенская молодежь обсудила вопросы самореализации


Пензенская молодежь обсудила вопросы самореализации

Руководитель Молодежной палаты Союза женщин России Пензенской области Ульяна Безрукова выступила в качестве спикера в программе "Школа волонтера-медика". Тему для беседы и интерактивов взяли очень актуальную "Самореализация: как достичь жизненных целей". Студенческие годы - лучшее время для постановки целей на жизнь, как долгосрочных, так и краткосрочных. Студенты попробовали свои силы в планировании, смогли покреативить в групповой работе и выясняли, какие ценности напрямую влияют на их жизненные цели.

"Цель школы волонтера-медика - сформировать у ребят надпрофессиональные компетенции, которые помогут им развиваться самим и развивать свои идеи. Важно, что был использован формат, где участники изначально находились в рандомно сформированных командах, им пришлось не только выходить из зоны комфорта, но и выполнять практические задания вместе", - рассказала Марина Чарыкова, координатор Пензенского регионального отделения ВОД "Волонтеры-медики".

Школа волонтера-медика является частью проекта "Программа развития добровольческого движения волонтеров-медиков: #Помед", реализуемого при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей