Пензенская практика получила признание на женском фестиваля в Сочи

Пензенская практика получила признание на женском фестиваля в Сочи


Пензенская практика получила признание на женском фестиваля в Сочи

В Сочи состоялся общероссийский фестиваль женского творчества и креативных индустрий «Сочинская весна 2023». Его организатором выступает Союз женщин России. Пензенскую область на мероприятии представила лидер регионального отделения СЖР, депутат Заксобрания Ольга Чистякова.

Второй день форума был посвящен лучшим социальным проектам в регионах России. Ольга Чистякова рассказала о благотворительном марафоне «Весенняя гроза», который в нынешнем году пройдет в седьмой раз.

«С каждым годом марафон набирает обороты. К нашему спортивному семейному празднику присоединяются не только жители области, но и любители здорового образа жизни из соседних регионов!» - сказала Ольга Чистякова.

«Весенняя гроза» - 2023 состоится в субботу, 29 апреля 2023 года на Олимпийской аллее г. Пензы. Спортсмены и любители, принимающие участие в забеге, помогут подопечным благотворительного фонда «Каравана добрых дел». Взносы будут направлены на помощь особенным детям. Достойные награды получат и победители легкоатлетического соревнования во всех номинациях


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей