В Пскове лучшему отцу вручили медаль от Союза женщин России

В Пскове лучшему отцу вручили медаль от Союза женщин России


В Пскове лучшему отцу вручили медаль от Союза женщин России

В преддверии нового российского праздника, вместе с Единой Россией, псковские активистки Союза женщин России поздравили известного псковича Игоря Ивановича Дитриха, который стал первым награжденным отцом.

Вместе с руководителем регионального исполкома партии "Единая Россия" Максимом Адамчуком, председатель Псковского отделения СЖР Наталья Никифорова вручила Памятную медаль СЖР, Почетную грамоту и подарки с символикой партии. По мнению псковичек, Игорь Иванович - Глава семьи с большой буквы. Он - потомственный врач и сам воспитал двух сыновей и дочь, которые пошли по стопам отца, придя работать в медицину.

"Для меня это большая честь, что женщины наградили меня первым. Очень хороший и нужный праздник для наших семей", - отметил Игорь Дитрих, получая награду.

Известный в Псковской области хирург и политик - Игорь Дитрих успевает в свободное время трудиться на земле, в саду и с удовольствием общается с внуками. По мнению женщин Игорь Иванович - настоящий пример семьянина. Талантливый, целеустремлённый, масштабный и скромный, все эти качества сочетает в себе доктор, папа и дедушка.



Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей