Письма защитникам от феодосийцев старшего поколения

Письма защитникам от феодосийцев старшего поколения


Письма защитникам от феодосийцев старшего поколения

В канун Нового года феодосийцы старшего поколения написали добрые пожелания нашим воинам. Треугольнички с высказанными от души словами благодарности отправились вместе с посылками и подарками нашим защитникам. Они будут согревать сердца тех, кто сейчас с оружием в руках стоит на защите Отечества или находится на лечении в госпиталях. Координатором акции выступила депутат Феодосийского городского совета, член Крымского регионального отделения Союза женщин России Татьяна Евгеньевна Голуб.

Приводим выдержки из некоторых писем:

«Дорогие дети и внуки! Каждый день молю Господа о жизни и здоровье вашем! Главное – берегите себя. Вас, молодых, очень жалко. Мы верим в вас и в вашу Победу. Нина Анатольевна Локтева, 84 года».

«Дорогие наши сыновья! Вы – герои нашей страны и наша гордость! Нет дня, чтобы мы не молились за вас, прося нашего Создателя за ваши здоровье, стойкость, мужество. И за ваши победы в ратных сражениях! Пусть Ангел Хранитель будет рядом с каждым из вас каждую минуту. Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам Победы, успехов, здоровья, счастья! Ждём вас с Победой, ни секунды в ней не сомневаясь! И сердечно за вас молимся. Светлана Николаевна (66 лет) и вся наша семья».

«Дорогие наши мальчики! С наступающим Новым годом вас! Пусть в новом году вам сопутствует только удача. Мы, мамы, молимся за вас каждый день. Берегите себя, возвращайтесь домой живыми и здоровыми. Вы – наша надежда и опора».

«Дорогие наши воины! Всей душой болеем за вас как за своих сыновей. Желаем скорейшей победы, чтобы вы все вернулись домой живыми и здоровыми. Вы все для нас герои. Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год принесёт для всех нас мир и спокойствие. Елена Борисовна, 75 лет».

«Дорогие сыночки, здравствуйте! Мы, жители Феодосии, молимся за вас каждый день. Боритесь за здоровье, за жизнь. Чем можем, мы вам поможем. Всем здоровья, возвращайтесь домой. С наступающим Новым годом и Рождеством! Храни вас Господь. С уважением, Мария Максимовна, 83 года».

«Дорогие наши защитники! Мира, добра, счастья! Желаю вам отличного здоровья. Низкий вам поклон за ваши мужество и героизм! Небольшая помощь вам, но от души! Поздравляю с Новым годом! Пусть он принесёт всем людям мир, а вам скорейшего выздоровления. Тамара Ивановна Смирнова, 84 года».

image_0 image_0 image_0 image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей