Победителю викторины о воссоединении Крыма с Россией - книга в подарок

Победителю викторины о воссоединении Крыма с Россией - книга в подарок


Победителю викторины о воссоединении Крыма с Россией - книга в подарок

В честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией председатель Саратовского регионального отделения Союза женщин России Юлия Литневская провела лекцию для студентов-политологов юридического факультета Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержки.

В ходе встречи студенты обсудили различные точки зрения на исторический момент возвращения полуострова в состав России. Состоялся оживленный обмен мнениями о преимуществах  географического расположения, уникальном климате и стратегическом значении Крыма.

«События Крымской весны, которые произошли в феврале-марте 2014 года, продемонстрировали нежелание крымчан участвовать в государственном перевороте на Украине и идти на поводу у радикальных националистических группировок, а также их стремление вернуться в свою родную гавань – Россию», - прокомментировала Юлия Литневская.

В завершение беседы студенты поблагодарили лидера женской организации области за увлекательное и познавательное мероприятие. В свою очередь Юлия Литневская подарила книгу победителю викторины о воссоединении Крыма с Россией.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей