Почётная грамота СЖР вручена Татьяне Тихомировой

Почётная грамота СЖР вручена Татьяне Тихомировой


Почётная грамота СЖР вручена Татьяне Тихомировой

25 января в России отмечают Татьянин день. Праздник имеет религиозные корни, с открытием же Императорского Московского университета в 1755 году дата обрела святая Татьяна стала считаться покровительницей университета, а день его образования празднуется с тех пор как день российского студенчества.

В Татьянин день председатель Крымского регионального отделения Союза женщин России Лариса Чулкова вручила Почётную грамоту СЖР активистке организации Татьяне Тихомировой. В документе, подписанном председателем Союза женщин России Екатериной Филипповной Лаховой, говорится, что Татьяна Викторовна Тихомирова награждается за высокий профессионализм, активную общественную деятельность и большой личный вклад в работу по реализации государственной политики в области защиты интересов женщин, семьи и детей в Республике Крым».

Татьяна Викторовна является членом Крымского регионального отделения Союза женщин России с 2014 года, прошла обучение в школе гражданской активности женщин, организованной СЖР для женщин Крыма и Севастополя, принимает участие в мероприятиях и акциях организации. Работая в Крымском академическом театре кукол,  оказывает большую помощь в проведении «Недели русской сказки» для крымских детей, организации благотворительных выступлений артистов театра перед детьми из многодетных и малообеспеченных семей.

Татьяна Тихомирова всегда готова прийти на помощь – идёт ли речь о подготовке конкурса чтецов «Живое Пушкинское слово» или об открытии выставки детских рисунков «Мир русской сказки», она неизменно откликается на просьбы и предложения. Татьяну Викторовну отличают доброжелательность, жизнелюбие, позитивный настрой и неунывающий характер.

С Татьяниным днем!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей