Подарки бойцам от женщин города Саки

Подарки бойцам от женщин города Саки


Подарки бойцам от женщин города Саки

В городе Саки на базе местного городского отделения партии «Единая Россия» начал работу Центр социального сопровождения семей участников специальной военной операции.

Депутат Сакского городского совета, член Крымского регионального отделения Союза женщин России Наталья Алфеевна Яицкая принимает активное участие в поддержке родных и близких военнослужащих, добровольцев и мобилизованных граждан. 

Как сообщила Наталья Алфеевна, семьи участников СВО могут обратиться за помощью как в Центр, так и к депутатам Сакского городского совета от «Единой России». Здесь готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы.

Также Наталья Алфеевна Яицкая вместе с неравнодушной жительницей города Саки Светланой Александровной Булгарой организовали сбор домашних заготовок, приготовленных местными женщинами для наших бойцов, и доставили их к пункту приема гуманитарной помощи для последующей отправки по назначению.

Женщины Саки стараются по мере сил поддержать защитников Родины. И пусть гостинцы из дома доставят радость нашим воинам.

саки.jpg


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей