Поддержка проекта молодежного крыла ИРО "МАМИНО ТЕПЛО"

Поддержка проекта молодежного крыла ИРО "МАМИНО ТЕПЛО"


Поддержка проекта молодежного крыла ИРО "МАМИНО ТЕПЛО"

В декабре 2021 года молодежное крыло Ингушского регионального отделения Союза женщин России завершило реализацию проекта "Мамино тепло", который стал победителей второго Молодежного конкурса "Твори добро". Вязаные изделия для детей с низкой массой тела, находившихся в реанимационных отделения перинатальных центров и родильных домов республик СКФО, были переданы в Назрань, Грозный, Владикавказ, Махачкалу.

Но проект нашел неожиданную и бесценную поддержку жителей Республики Ингушетия: к нам в офис, расположенный в отлете Артис Плаза в Магасе, приносят крошечные шерстяные изделия, связанные для младенцев неравнодушными и добрыми женщинами. Вот и сегодня утром нас ждал очередной сюрприз: предприниматель Айза Хаджахметовна Дошлакиева, мама замечательной  трехлетней девочки, нашла время связать и передала для малышей свой подарок!

Благодарим Вас, Айза Хаджахметовна! Низкий поклон Вам и всем неравнодушным людям, которые в наше непростое время ТВОРЯТ ДОБРО, не взирая на занятость, заботы о семье и близких!

image_0

Поделиться: