Поморские предпринимательницы - на Всероссийском женском форуме

Поморские предпринимательницы - на Всероссийском женском форуме


Поморские предпринимательницы - на Всероссийском женском форуме

В рамках работы Международной выставки-форума "Россия" 5 и 6 марта состоялся Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции - развиваем Россию». Целью форума является продемонстрировать вклад современных женщин нашей необъятной страны в развитие своих регионов и в различные сферы жизни общества, такие как здравоохранение, образование, наука и так далее.

Архангельскую область на мероприятии представили успешные женщины-предприниматели, среди которых члены регионального отделения Союза женщин России Татьяна Дорофеева с мастер-классом по постановке и владению голосом, Евгения Незговорова с выступлением на актуальную тему «Женщина в АйТи: стоит ли идти».

Ещё одна представительница нашего отделения на Форуме - Маргарита Кузнецова - глава ООО «Листик» (одежда для недоношенных детей). Компания под руководством Маргариты производит комбинезончики, конверты под нужды реанимации и терапии (с отверстием для капельниц). Вещи размером с ладонь умиляют и заставляют переживать за их будущих обладателей. Размер обычной сетки для младенцев начинается с 56 размера. "Листик" отшивает красивую и функциональную одежду от 38-го.

Представительницы санатория «Беломорье» не только рассказали участникам и гостям форума об уникальной природе Русского Севера, но и презентовали крупнейшую санаторно-курортную базу Архангельской области. Каждый желающий мог получить подробную информацию о всех лечебно-оздоровительных программах Здравницы и ощутить на себе уникальные свойства лечебной сапропелевой грязи.

Мужчина чаще идет в бизнес за деньгами. Женщина - для того, чтобы сделать мир лучше - для себя, своей семьи, близких и совсем незнакомых, но нуждающихся в поддержке людей. И наши активистки-предпринимательницы именно такие! 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей