Помощь бойцам СВО для жителей Смоленщины - почетная миссия

Помощь бойцам СВО для жителей Смоленщины - почетная миссия


Помощь бойцам СВО для жителей Смоленщины - почетная миссия

Смоленское региональное отделение СЖР организовало очередной масштабный сбор необходимой гуманитарной помощи для наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. 

"Ветеран" Смоленского женсовета Светлана Меркуленкова не только взяла на себя все организационные вопросы по сбору и доставке, но и лично сопровождала груз до места назначения. 

Для женского актива области такого рода акции давно стали нормой. Самое главное, что сбор помощи и подготовка гуманитарных грузов для наших бойцов сейчас является самой почетной миссией для любого смолянина. 

"Мне приятно осознавать, что на Смоленщине огромное количество небезразличных людей, которые не просто предлагают помощь, но и оказывают ее уже на постоянное основе. На этот раз я как руководитель Гагаринского женсовета решила для себя, что обязательно хочу сказать слова благодарности нашим защитникам лично! Невозможно передать словами, какая безумная энергетика исходит от ребят, которые сейчас на передовой защищают нашу Родину, поэтому даже не сомневаюсь, что правда останется за нами! - делится впечатлениями Светлана Ивановна.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей