Женсоветы Кузбасса продолжают поддерживать бойцов СВО

Женсоветы Кузбасса продолжают поддерживать бойцов СВО


Женсоветы Кузбасса продолжают поддерживать бойцов СВО

В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья и знакомые стали участниками военной спецоперации. Люди объединяются для помощи и поддержки Российской Армии. Добровольцы отправляют в зону СВО одежду, лекарства, письма и сами производят специальное оборудование для военнослужащих.

image_0

В бизнес-инкубаторе Калтанского городского округа начал свою работу цех по изготовлению маскировочных сеток, с помощью которых скрывают военную технику и укрытия бойцов. Женсовет Калтана активно включился в эту работу. 

image_0

«Каждая из нас своим участием оказала помощь нашим войскам, находящимся в зоне боевых действий, – отметила председатель Калтанского отделения Союза женщин Кузбасса Валентина Иванченко. – Работали мы дружно, обсуждая многие актуальные проблемы сегодняшнего дня, познакомились поближе с такими же неравнодушными женщинами. Наш женсовет пополнился новыми подругами, единомышленницами. А, значит, мы сможем сделать ещё больше добрых дел!

image_0 image_0

«Шьём и вяжем! Вяжем и шьём! И не устаём это делать для наших военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции, – рассказала член Таштагольского отделения Союза женщин Кузбасса, участник группы «Швейные войска» Елена Фатихова

image_0

– Мы уже отправили ребятам нижнее бельё, валики, шапочки, вложили в посылки обереги. Сейчас кроим толстовки, а наши коллеги вяжут тёплые носки и перчатки. Мы сделаем всё, чтобы согреть своим теплом военнослужащих. Ждём их с Победой!»

image_0 image_0 image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей