Посылка домой. "Цепочка добра" помогла доставить вещи военнослужащего из Москвы в г. Кяхта

Посылка домой. "Цепочка добра" помогла доставить вещи военнослужащего из Москвы в г. Кяхта


Посылка домой. "Цепочка добра" помогла доставить вещи военнослужащего из Москвы в г. Кяхта

Наши подруги, сотрудники Полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте Российской Федерации, делают большое доброе дело, посещая наших ребят, которые находятся в госпиталях г. Москва, дарят им заботу и внимание, так необходимое им сейчас. 

Руководитель Тарбагатайского местного отделения РОО «Женщины Бурятии» Марина Рогачева, находясь в служебной командировке в Москве не смогла не воспользоваться возможностью, купила и отправила набор необходимых вещей от местного отделения, написав несколько строк поддержки прямо на пакете, так хотелось хоть немного поддержать наших бойцов.

Марина Рогачева:

«И как будто сам Бог мне послал осуществить ещё одну добрую миссию. Юлия Дагданова, заместитель Главы Полномочного представительства Республики Бурятия, попросила увезти рюкзак с вещами одного из наших ребят из госпиталя и передать его жене, которая живёт в Кяхте. Получилась такая добрая цепочка, я привезла его в Улан-Удэ, передала своему коллеге из Кяхты Михаилу Гуслякову, в г. Кяхта его встретила наша коллега по общественной работе, руководитель Кяхтинского местного отделения Татьяна Шалашникова и наконец из ее рук он попал в место назначения.
Как передали, жена нашего военного от всей души выразила благодарность Полномочному представительству РБ за посещение ребят в госпиталях, "это дорогого стоит" и поблагодарила всех, кто принял участие в этой "цепочке добра".
До слез волнительно и греет сердце, что пусть такая маленькая акция - это наш небольшой вклад семьям, отправившим в такой сложный путь своих мужчин.
От всего сердца желаем скорейшего выздоровления и возвращения домой нашим ребятам и терпения и понимания их семьям».




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей