Посылки из Магадана доставлены до адресата

Посылки из Магадана доставлены до адресата


Посылки из Магадана доставлены до адресата

Вот уже 6 месяцев региональное отделение СЖР Магадана активно участвует в сборе и отправке гуманитарного груза жителям Донбасса, а также бойцам, участвующим в спецоперации. За это время были отправлены детские вещи, предметы личной гигиены, сладости. Не осталось РО в стороне и от участия в акции "Книги - Донбассу". Сотни экземпляров детской, художественной и научно-образовательной литературы было направлено жителям Донецкой и Луганской народных республик. 

"Мы знаем и понимаем как трудно нашим ребятам, выполняющим свой гражданский и патриотический долг, вдали от дома, от своих близких и друзей. Нам всем хочется выразить им слова поддержки и благодарности. Для нас стало доброй традицией направлять в воинскую часть посылки. В этот раз, помимо сладостей, мы направили медикаменты. Вот на днях пришло сообщение, что наша очередная посылка доставлена до адресата. Надеюсь, что наши посылки будут полезны", - сказала председатель региональной женской организации. 

image_0

Напомним, что 24 августа в город Ждановка (подшефный город Магаданской области) были доставлены школьные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. В данной акции также активное участие приняли члены РО СЖР. 

Социальными партнёрами вышеуказанных акций выступили РО ВПП "Единая Россия", НКО "Многодетные родители", администрация областной библиотеки им А.С. Пушкина, депутат Заксобрания Александр Нестерович, депутат ГД Антон Басанский. 


Поделиться: