Посылки из Тюмени доставили в полевой госпиталь

Посылки из Тюмени доставили в полевой госпиталь


Посылки из Тюмени доставили в полевой госпиталь

Очередную партию гуманитарной помощи из Тюмени доставиди бойцам в полевой госпиталь. Эту важную миссию выполнили постоянные партнёры регионального отделения Союза женщин России: руководитель УПК колледжа производственных и социальных технологий Иван Бусырев и руководитель исполкома "Офицеры России" в Тюменской области Александр Сукаченко

Иван уже не первый год, рискуя жизнью, помогает жителям приграничных регионов и бойцам в военные госпитали. К примеру, весной этого года, в преддверии Пасхи, доброволец доставил в Белгород партию муки, собранную активистками Тюменского регионального отделения Союза женщин России совместно с Тюменским комбинатом хлебопродуктов.

image_0

Александр тоже не раз приходил на помощь союзницам и доставлял важный груз туда, где он жизненно необходим. Так, в феврале этого года он отвез партию аккумуляторных батарей для танковых подразделений. Ценный груз был сформирован совместными усилиями РО СЖР и крупной строительной компании.

image_0

Сейчас, когда обстановка на линии боевого соприкосновения стала еще более напряженной, эти бесстрашные люди вновь отправились в опасную командировку и в короткий срок доставили по назначению посылки с медикаментами, носилками, продуктами питания.

А для нас самая большая награда - слова благодарности от волонтеров за собранную гуманитарную помощь.



Поделиться: