Поздравляем со Всемирным днем сельских женщин!

Поздравляем со Всемирным днем сельских женщин!


Поздравляем со Всемирным днем сельских женщин!

15 октября отмечается Всемирный день сельских женщин. Именно сельские женщины не только от зари до зари трудятся в поле, на фермах, в подсобных хозяйствах, но и со всей любовью, чуткостью и ответственностью ухаживают за детьми, больными и стариками, учат и лечат, организуют досуг и культурную жизнь односельчан. 

Наш Союз, являясь активным членом Всемирной Ассоциации сельских женщин, считает решение проблем сельских женщин одним из главных направлений своей работы. Именно поэтому действует программа «Женщины за возрождение села», организована работа среди женщин - глав поселений. 

Сегодня мы отмечаем праздник наших великих тружениц, благодаря которым колосятся поля и радуют весенним цветением сады, в каждом доме есть теплый хлеб и свежее молоко, сама жизнь на селе становится краше и интереснее.

Дорогие сельчанки! В вас есть та женская сила, которая олицетворяет силу самой природы, та жизненная мудрость, которая берет начало от родной земли. 

Ваши трепетные сердца наполнены постоянной заботой о нашем благополучии, а ваши натруженные руки не знают покоя. 

Вы трудитесь от зари до зари, но остаетесь самыми красивыми и желанными. И поэтому мы очень хотим, чтобы в ежедневных заботах вы находили время и для себя, своего отдыха и интересного досуга. 

Желаем вам семейного благополучия, крепкого здоровья, радостных солнечных дней! Будьте счастливы!

С благодарностью за ваш труд и глубоким уважением,

Е.Ф. Лахова
Председатель
Союза женщин России   



Поделиться:
Сферы деятельности: Развитие села
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей