Праздничная фотосессия - в подарок подругам

Праздничная фотосессия - в подарок подругам


Праздничная фотосессия - в подарок подругам

Тверское отделение Союз женщин России и Клуб женщин-предпринимателей РО СЖР совместно с Центром поддержки материнства и детства "Источник Жизни" провели праздничную фотосессию с участием союзниц.

Организаторы мероприятия Росси Наталия Геннадьевна и Кресан Раиса Петровна, которые приложили немало усилий, чтобы это мероприятие стало особенным и запоминающимся.

Участницы проекта - настоящие героини нашего времени, каждая со своей уникальной историей и достижениями. Благодарим их за участие и вдохновение!

Художницы Ольга Аверкиева, Татьяна Репина, Наталия Росси, Анастасия Соловьёва оформили в рамках проекта выставку своих работ, что добавило мероприятию красоты и творчества.

Благодарим художницу Ольгу Аверкиеву за предоставленное пространство для фотосессии, а также Наталью Дундину за великолепный визаж.

Особая благодарность фотографам Еве Качуре и Анне Волковой за их талант и профессионализм, они помогли запечатлеть наших участниц и подчеркнуть их индивидуальность. Отдельное спасибо Цветочному магазину № 1 за великолепные цветы для наших дам!

Пусть наши подруги продолжают сиять и вдохновлять окружающих!

Всем счастья, здоровья, любви и процветания! С праздником весны!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей