Праздничная встреча представителей ЧРО СЖР и ассоциации «Леди Кавказа 21 века»

Праздничная встреча представителей ЧРО СЖР и ассоциации «Леди Кавказа 21 века»


Праздничная встреча представителей ЧРО СЖР и ассоциации «Леди Кавказа 21 века»

Состоялась встреча представителей Чеченского регионального отделения Союза женщин России под руководством Сациты Уциевой и ассоциации «Леди Кавказа 21 века», основательницей которой является член ЧРО СЖР Наргиз Эргашова. Мероприятие было приурочено к вручению билетов новых членов Союза и знакомству партнеров друг с другом. 

На встречу были приглашены представительницы из разных сфер деятельности: индустрии красоты, здоровья, образования, культуры и социальных направлений из Чеченской Республики, Республики Ингушетия и Республики Дагестан. 

В дружеской атмосфере  Сацита Уциева поздравила вновь вступивших в ряды женской организации и выразила благодарность за активную гражданскую позицию. При этом подчеркнула, что собравшихся женщин объединяет желание работать и созидать во благо своих республик и России в целом. 

"Сегодняшняя встреча продемонстрировала готовность прекрасных представительниц из разных сфер малого бизнеса и предпринимательства к взаимодействию и сотрудничеству в представляемых ими направлениях", - подытожила Сацита Хамирзаевна. 

В программе мероприятия прошел показ детского бренда «Mychild». Выступили юные артисты, которые представили гостям национальный «Танец горца и горянки» и прекрасное исполнение на флейте . Очаровательная гостья из Дагестана Катерина Любимова исполнила песни для организаторов и гостей вечера. 

Встреча прошла в теплой обстановке. Местом для её проведения был выбран ресторан «Высота 4285». 

Как отметили Сацита Уциева и Наргиз Эргашова, такие мероприятия будут проводиться и дальше, принося сотрудничеству новые плодотворные результаты, что повлечет за собой реализацию новых идей, программ для развития благополучной среды в сфере предпринимательства.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей